Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #102948



Lexosaur (23 Сентября 2004 10:45 и 12:18)!
Знаешь, смелый ты наш, дело не в лени - иногда вынужденно приходиться давать тупо, быть может, и достаточно тупо. Давать раз лет этак в пять. И не забывай, пожалуйста, что до этого были пятьсот сорок два случая из ста, когда все было разжевано в муку.

И не надо мне приписывать того, чего нет, а именно мой личный комфорт от 17:00. Я сам сегодня успею, скорее, всего, только к "Третьему тайму". Но спасибо за предложение - если посчастливится приехать раньше, то "пошизю" и за тебя, и за тех восемь рыл. Сделаю это на основании веры в то, что в позапрошлую субботу, 11.09.04 года, в 17:00 вашим БАШКАМ ничего не было нужно, кроме футбола в исполнении "Торпедо" - и Вы были на стадионе.

Lexosaur (23 Сентября 2004 11:45)!
Согласен - в Италии люди толпами посещают выездные матчи своих команд, а в Испании дети отцов, болеющих за "Леванте", никогда не станут симпатизировать другой команде из того же города - "Валенсии".
Почему ты не стал ни итальянцем, ни испанцем - не знаю. Поищи проблему в себе.

Шелл (24 Сентября 2004 14:30)!
Как молодой пацан, в добавление к вышенаписанному пафосно пробурчу: Вам предоставляется возможность знакомиться здесь с информацией в том виде и в той форме, которые доступны. Если это не устраивает - пулей закроем сию лавочку.
Меня задолбало тратить силы, деньги, время, здоровье свое и своих детей, читая здесь убогую дурь про "лужниковское масонство", а также слушать в лицо и за спиной гущинские вопросы: "А работают ли мои родственники в "Лужниках"? Нет? Так может хотя бы предки при Юрии Долгоруком пасли коров на местных лугах?.."
Это не угроза и не эмоции. Это призыв соединить вашу интернет-раскованность как раз со взрослым поведением.

З.Ы. Сдержался я, сдержался - не волнуйтесь.

Сергей Фатеев, Пятница, 24 сентября 2004 15:28


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум