Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #103276



2 terych,212.248.120.55, Суббота, 25 Сентября 2004 14:42

":И к болельщикам конечно надо получше относиться (например то же начало матча в 17-00), а не отправлять их болеть за лохомотов и т.д. как Bruin например. Зачем это?! Нас и так мало!"

Даа, чой-то я погорячился: Указал на дверь Титанам черно-белого фан-движения, Гигантам интернет-мысли, стойким арийцам с нордическим характером и ваааще милым и приятным людям: Срочно, срочно исправлять ситуацию! Тээкс, во-первых, руководству - по щщам. За то что в 17 ноль-нуль. Во-вторых, Кумирам - по щщам. Ибо, обманули надежды и проипали: Теперь наших Титанофф задразнят знакомые лошыди, лохомоты и прочия мусорята: Не должен, не должен торпедовский болельщик чувствовать себя виноватым за этих футболеров, которые имеют наглость проигрывать: И, третье, канэшна, ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!) забить болт на ихние матчи: Нехай себе прочувствуют, как жестоко они с нами поступили! Дааа, и, есснно, слезно и униженно надо мне попросить прошшения за нехорошие и злые слова в адрес тех Титанофф, без которых сипец черно-белому суппорту: Ибо - мало нас. Беречь надо, а то вдруг обидяцца и действительно в лохомоты подадуцца. Стыд мне и позор::(

З.ы. к стате (с), один из Титанофф ужо накорябал название своих любимцев - с большой буквы, а Торпедо - с маленькой: Все чики-поки. Так ведь и должно быть:


З.ы.ы. а ищо вспоминается мне одна тварь в обличии людском, что года три назад, после пройопа Сатурну дома 1:4 (ищо при ВВШ), нацепив на себя торпедовскую розу, с чувством страшной личной обиды в голосе вещал на всю страну (через какую-то педерачу типа "Футбольного обозрения"), что мол, эти :ммм, кудесники мяча: не достойны носить имя ТОРПЕДО, ноги, мол, его здесь больше не будет, и настоящее Торпедо, мол, только на Восточной: И он тоже прав, не так ведь? Патамучта, опять же, мало нас, и надо кажного :хм: ценить, холить и лелеять:



Bruin, Воскресенье, 26 сентября 2004 21:36


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум