Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #103318



Уважаемые болельщики!
Я посетил наш сайт и узнал много нового о своем решении. Прошу сразу выкинуть из головы, что мой переход основывается тольго на денегах (причина моего перехода в желании попробывать свои силы в команде в которую перехожу).

По ходу сезона я несколько раз встречался с руководством клуба и до последнего момента хотел остаться в Торпедо. Не буду писать о чем именно говорилось на этих встречах, мои слова могли быть не так поняты. Но люди с которыми я общаюсь в том числе и болельщики знают, что я немог сказать в адресс клуба и его болельщиков то что могло бы задеть их самолюбие.

Мое решение далось мне не легко оно самостоятельно принималось на протежение длительного времени. Ни кокого обмана с моей стороны не было, просто я сам не мог определиться. Когда решение было принято я объявил его руководству. Я уважительно отношусь к своему родному Торпедо.

Мнение о моем уходе не останется одназначным: те кто меня осудит прошу прощения, а те кто поддержит СПАСИБО! Всегда буду следить за судьбой Торпедо! Хочу сказать большое спасибо: клубу, трениру Сергею Анатольевичу Петренко, ребятам и конечно БОЛЕЛЬЩИКАМ!

С Уважением Лебеденко Игорь!

Лебеденко, 193.27.41.3, Понедельник, 27 сентября 2004 11:30
Object


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум