Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #104381



Гамар джоба, сораТники!

Сорри за длинный офф-топ, но, пилять, вы должны знать правду о кАнях!!!

: когда долбанный махджонг не раскладываецца седьмой раз подряд, когда надо ехать работать, но боишшся сесть за баранку из-за выделяемого организьмом dragon breath'a (хто играл в RPG - поймет), когда где в глубине репы ме-е-едленно затухають остаточные разряды статического електричества, а во рту третьи сутки мочацца (в смысле, деруцца... хотя-а-а:) Ночной дозор с Дневным: Вот! Тогда ты панимаешь, что к тебе медленно подкрался : ммм: четвертый десяток:

А к чему б енто я? А, во, - никогда не пейте с лошЫдями, гегемоны мои: Эти жЫвотныя, закаленные различнымя "нулевками" и "третьими таймами" на матчах сваих непарнокопытных кумиров, только прикидываюцца добрыми друззями доверчивого и наивного торпедона Брюина: Сначала, значит, заманивають фсякими подарками, уговаривают принять контрастный душ (пЫво-воТка-пЫво), потом изобретают всякие новые псалмы, в которых черно-белые и красно-синие совместно(!!!) (в активной роли), устраивают всякую содомию с чемпиёнами по игре из Баковки, мешками с Невы, самыми играющими прокладками из Самары, анопками из Рамы и прочымя ФК "Очко в Европу" (в пассивной роли): Патом отвлекають меня, типа, ": иди, блин, в домик, там с тобой деуки хотят караёке попеть. Про мамонтёнка, дери его:), а сами сжирают все запасы мной же приготовленной жареной свиньи: После непродолжительной дискуссии по поводу "хде моя свинья, лошЫди пазорныя": вплоть до отъезда домой следует долгое и тщательное сравнение длины ОУЧБа и ОУКСа. Хто победил - ужо не помню: то ли линейку не нашли: то ли холодно стало: Но, мля, самая отвратная конская подлость свершилась на обратном пути до Одинцово (всего лишь километров 20 прямо по Минскому шоссе): Мой мозжечок ужо тепло задремал в авто, когда эти пегасы нелетучия выскочили из машины: то ли попысать, то ли по3.14здицца между собой по старой привычке: да и меня прихватили: Жена одного из лошЫдей, сидяшшая за рулем, пачему-то нашла всех сваих красно-синих в ближайшей канаве, а меня - ни фейхоа: Абманули, абыдели! Потеряли, панимашь, именинника: И холодной, темной октябрьской ночью я вынужден был хреначить пешком в сторону (?) Москвы, оглашая окрестности черно-белыми псалмами вперемешку с чисто отечественными фразеологическими конструкциями, сопровождающими любую жизнедеятельность русского человека в различной степени алкогольного опьянения. В основном про лошадь Сашки Филиппыча Македонского по имени Буцефал: Все это время лошЫди звонили мне на трубу и удивленно так спрашивали "А ты хде?...". Хде, хде,: в:. Мужик, которого все-таки удалось тормознуть минут через пятьдесят, сказал, что я на Киевском (?!) шоссе, и хреначил я, пачему-то, от (?!) Москвы: Вообщем, когда я добрался до дома, где меня ожидали все мои ммм: гости, я был очень щщастлив, увидев, как они мило изучають мои подарки, выпивають за мое здоровье и кликают (!) в мой (!!) компьютер (!!!). Глаза у меня были как у золотой рыбки, охуяченной близким разрывом глубинной бомбы (с). Не, ну пАдонки, а? Далее последовал монолог Брюина минут на десять про браТскую лубовь, в процессе которого гости стали пачему-та уходить по-англицки. Нормальные гости, в том числе черно-белые Bob и Денис одинцовские: Ну а лошЫди, а лошЫди - куй вам: Снова устроили мне контрастный душ, облобызали (тьфу: хадость какая:) в приступе раскаивания в своей ошибке: Последнее, что помню, эт то, как жена тащила меня до супружеского ложа: как оказалось, выцепив из груды дрыхнущих в повалку кАней: Фсе. Ккватитнакуй!

З.ы. Карошо гульнули: Гы:)


З.ы.ы. Правильно Сима говорил: не могут торпедовские болельщики ТАК поступить, патаму чта они - особенные! :)

З.ы.ы.ы. ВСЕМ сораТникам - агромадное фэнкс за поздравления!!! Ваши добрые слова в мой адрес - эт как бальзам на душу, как аллохол на пэчень, как холодное пЫво утром: Как победа Торпедо!!!

2 Химик


По поводу пинания круглого с Лыткаринскими Львами: Тут говорили с МаэсТро Шмеллём,
вообсчем, черно-белые pAdonAks United ":принимают бой!" (с).

"Но, желательно, в июле, и, желательно, в Крыму": Гы:)

А эсли серьезно, луТше далеко не откладывать - пойдут дожжи и либидо, в связи с этими дожжями, может исчезнуть:


З.ы. Можно, вааще, под все это дело, замутить очередной турнир торпедовских
болел: Вот! Плиз, сораТники, злые Б.И.Ч.и в шапках киргизских, Black-White Наливайты
(пачему-то особенно тепло отношусь к этой команде. Наверно, из-за названия?
Гы:), ОМ'овцы и все желающие! Давайте попинаем круглого! Уверен, желающих найдецца
немало: Что скажете по ентому поводу?

Bruin, Среда, 13 октября 2004 11:34


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум