Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #10458



КАТАЛОНСКИЙ ФАРМ-КЛУБ ДЛЯ ТОРПЕДОВЦЕВ НЕ СОПЕРНИК

БАРСЕЛОНА-В Испания (D-3) - ТОРПЕДО - 0:3 (0:1)
Голы: Кормильцев, 29 (0:1). Скобляков, 61(0:2). Вязьмикин, 75 (0:3).

"Торпедо" (Москва): Березовский (Воробьев, 46), Лухвич, Малай (Фамильцев, 46), Литвинов (Бугаев, 46), Даев, Семшов (Леонченко, 46), Гашкин (Хенри, 46),Юрищев (Скобляков, 46), Кормильцев (Шкапенко, 46), Аристархов (Камольцев, 46),Ефтимов (Вязьмикин, 46).

6 февраля. Коста-Брава.

Играющие в третьем испанском дивизионе дублеры знаменитой "Барселоны" двумя днями ранее проводили очередной матч чемпионата. Не исключено,что по этой причине в их составе появились футболисты из еще более слабой фарм-команды. Но не следует совсем уж принижать силу торпедовского соперника: как сообщил корреспонденту "СЭ" Евгению ДЗИЧКОВСКОМУ главный тренер москвичей Виталий Шевченко, за "Барселону-В" играли два 22-летних бразильца,только что купленные для усиления команды Серра Феррера, а также перспективный защитник сборной Нигерии Окуново. Этот 21-летний футболист в прошлом году выступал за"Бенфику", а недавно им настойчиво интересовался московский "Локомотив". Увы,звезда такого калибра оказалась вице-чемпионам России не по карману- сейчас Окуново, тренируясь с основным составом "Барселоны", время от времени играет за второй.

Равенство на поле сохранялось лишь четверть часа, после чего гости прочно завладели инициативой. В середине тайма Аристархов, получив мяч в чужой штрафной, сместился в сторону и пяткой сделал передачу Кормильцеву. Благодаря этому маневру, испанский голкипер остался не у дел. Не смогли помешать голу и два метавшихся по лицевой линии защитника - Кормильцев пробил как раз между ними.

Хотя после перерыва Шевченко обновил состав почти полностью, торпедовцы не утратили преимущества. В одной из контратак Камольцев сделал удобный пас Скоблякову, и тот не промахнулся. А затем нигериец Хенри справа навесил на дальнюю штангу - удар с лета у Вязьмикина вышел на загляденье. Что касается автора голевого паса, то, если его цена окажется приемлемой, Хенри,по словам Шевченко, будет куплен "Торпедо".

Завтра бронзовые призеры чемпионата России-2000сыграют с "Кечкеметом", в прошлом году занявшим третье место во втором венгерском дивизионе. Не исключено, что 9 февраля состоится еще один спарринг, в котором примет участие второй состав черно-белых.

Sugar, Четверг, 8 февраля 2001 01:04


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум