Комментарии к сообщению #104703

Всех с победой!!!

ОЦЕНКИ ПО ИГРЕ:

БОРОДИН: 5.5 Работы у него в общем-то не было. Уверенно брал дальние удары, на выходах - стабильно. В пропущенном голе не виноват.

ДАНЧА: 6.0 Неплохо, особенно во втором тайме. Неплохо взаимодействовал с теми, кто оказывался слева. Два раза серьезно обострил игру во 2 тайме.

ЛУХВИЧ: 5.0 Гол на нем, плюс нервничал Саша жутко, еще пару раз во втором тайме примерно так же проигрывал оппоненту (спасибо, что все обошлось).

БУГАЕВ: В первом тайме часто проигрывал единоборства Гьяну, во втором исправился и заиграл поувереннее.

САМУСЕВАС: 6.5 За гол и постоянную активность. Мог забить еще пару раз (один раз - когда лупанул выше ворот, второй - после подачи какого-то там по счету углового). В защите тоже без особых претензий (хотя были и неточные передачи, и срезки).

ВОЛКОВ: 6.0 Был активен, в последние 5-7 минут своего пребывания на поле ПОЛНОСТЬЮ переигрывал своих визави (почему его заменили???).

(ОПЕР): 6.0 Значительно усилил игру в атаке (правда, свой шанс не использовал). Жаль что судья на последних секундах не дал ему забить после классной комбинации.

БУДЫЛИН: 6.0 Неплохо комбинировал (правда, в некоторых моментах, когда надо было ударить, отдавал пас).

(КОНОПЛЕВ): бо

ЗЫРЯНОВ: 6.5 Забил СУПЕРГОЛ а-ля Рональду и Деку, закрутив мяч с угла штрафной в дальнюю от Левицкого девятину. Один из САМЫХ КОНСТРУКТИВНЫХ игроков команды.

ОСИПОВ: 5.5 Забил пенальти, сделал тот самый навес в штрафную, после которого забили 2-й гол. Но в целом выглядел НЕУБЕДИТЕЛЬНО.

(ЧЕРНОГАЕВ): бо. Хотя вошел ОЧЕНЬ НЕПЛОХО.

СЕМШОВ: 6.0 Играл в привычный футбол, может быть, не так ярко, как со Спартаком.

ПАНОВ: 6.0 ОЧЕНЬ СТАРАЛСЯ. Но, к сожалению, не забил...