Комментарии к сообщению #105023

Превью к матчу с Кубанью.
Кубань у себя дома - ВЕСЬМА НЕУДОБНЫЙ соперник.

Не секрет, что дома практически все команды играют ЛУЧШЕ. А для краснодарцев такие игры в этом сезоне являются практически ЕДИНСТВЕННЫМ источником очков. У себя дома Кубань смотрится ОЧЕНЬ ДОСТОЙНО против всех клубов (ДАЖЕ в матче с ЦСКА, проигранном 0-3). Плюс НЕ ХОЧЕТСЯ ни руководству, ни тренерскому составу во главе с Ешуговым, ни поддерживающим команду Ткачеву и Дерипаске, ни самим игрокам, ни болельщикам возвращения в первую лигу...

У Торпедо же появился РЕАЛЬНЫЙ шанс в случае удачной игры в последних 4 турах и осечек конкурентов попасть в медали (и, следовательно, в еврокубки). Поэтому и торпедовцам 3 очка ОХ КАК НУЖНЫ. Или о медалях в этом сезоне можно забыть.

СОСТАВ ТОРПЕДО:

Бородин - Данча, Бугаев, Лухвич, Самусевас - Будылин, Зырянов, Семшов, Кормильцев, Волков - Панов.

Надеюсь на выздоровление Капитана Кормилло и его возвращение в состав. Волков перемещается направо, меняя НЕУБЕДИТЕЛЬНОГО Осипова (Виталий на этой позиции в этом сезоне играл, плюс появится альтернатива для УСИЛЕНИЯ игры). Во втором тайме надо выпускать Опера (минут за 25 до конца).

У Кубани сразу 3 человека схватили 4-ю желтую, все они - игроки основы (т.е., у хозяев есть СУЩЕСТВЕННЫЕ проблемы). Но несмотря на все этосоперника недооценивать НЕ СТОИТ.

Важно БЫСТРО ПОВЕСТИ в счете. А затем НЕ ОТХОДИТЬ к своей штрафной, а преимущество до перерыва РАЗВИТЬ. У хозяев надо опасаться Кантонистова (в клубе он играет лучше, чем в сбродной), Рикарду (на данный момент ЛУЧШИЙ игрок Кубани, с приличным ударом, да и техникой и скоростью не обделен), активного Тлисова и, может быть, дубоватого Попова (раз-два в год и Дениска забивает). Главное оружие Торпедо - скорость (при быстрой игре кубанцы нервничают и начинают фолить).

ПРОГНОЗ: 2-0 в пользу гостей.

Cерега, 194.154.84.36, Пятница, 22 октября 2004 14:05