Комментарии к сообщению #105191

Всех с победой!
Еве, Биноклю,Дын_е, О. из Я., ПЧ и Филу - особые поздравления!

К вопросу о результативности наших форвардов:

Лебеденко - провел 23 игры, из них 15 полностью, всего 1802 мин. Голов -9 или один гол за 200 минут игрового времени.

Панов -27 игр, из них 17 полностью, всего 2147 мин. Голов -11 или один гол за 195 минут игрового времени.

Опер - 21 игра, из них 2 полностью, всего в двух играл больше тайма. Итого 737 мин. Голов -3 или один гол за 245 минут игрового времени.

У всех троих скорострельность одного порядка.

Кто-то может сказать, что сухая цифирь не может полностью отражать забивные качества и класс форварда. Соглашусь. Войти в игру за 10-30 минут гораздо сложнее чем с начала матча. А, учитывая эстонский менталитет Андреса, (в недавнем интервью он ясно дал понять, что стабильность ему гораздо комфортнее всяческих экстримов), коэффициент его результативности можно смело умножить на 1,5-2.

Очень на него надеюсь в этом и следующем сезонах.

frol, Воскресенье, 24 октября 2004 05:31