Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #105668



СораТников - с победой!

По причине приезда на эльстадио на авто (в качестве прокладки между рулем и сидением) - пребывал в неприятной трезвости, учитывая нетеплую погоду (одна кружка пива в любимом "бассейном" баре - не котируецца:), и выступил в роли анаЛЛитика, правда, активного: гы:

Дима Бородин: 1-й пропущенный - практически бэз вариантов: Касымов - мастер, что сказать. Одни подкрутки с угловых многого стоят. А вот во 2-м голе показалось, что, несмотря на рикошет, - мог брать. Просто не надо было ТАК далеко выходить на дальний удар. Стоял бы ближе к ленточке - дотянулся: Правда, тот момент во 2-м тайме, когда Дима сначала дотянулся до "парашюта" за свою спину, а потом ногами отбил сложнейший удар в упор - перечеркнули ВСЁ.

Наши голы: 1-й - прекрасно поборолся Саша Панов - достал уходящий мяч примерно на пересечении лицевой и вратарской линий и в противоборстве с защитником протолкнул мяч на Андреса. А Наш Эстонский Форрест Гамп забил - НЕЕ-Е-Е-Т, не "типично для себя корявый" (некрасивое определение голов Андреса), а чиста эсто-о-о-нский гол: споко-о-о-йно-о-о принял, споко-о-о-ойно-о-о развернулся, споко-о-о-ойно-о-о катнул низом в дальний угол метров с 7-8. Гы:) И споко-о-ойный тако-о-ой экстаз на верхотуре А4::))) Далее по нашим голам - и без меня описАли: Саша Панов - респектишше!!! За настырность, за жажду борьбы, за нескончаемое впечатление от того, что человек знает, что и как делать по обе стороны мяча: ОЧЧЧЕНЬ хотелось бы посмотреть на их тандем с Региональным Мерлином, если с его (Петровичем) возвращением, дай Бог, срастецца: Мля, пара ТАКИХ карриозных монсТров порвут любую защиту в клочья: Вот: Как говорять анаЛЛитики - ИМХО (с) :)

Как обычно в этом сезоне: судьи - окончательные прендергасты (вариант- элтонджоны): Если б не сомнительные трактовки единоборств главным прендергастом и окончательно обмудские трактовки офсайдофф (9 из 10) второстепенными прендергастами, мы б забили не меньше, а то и больше:

Победа ОЧЕНЬ важна, теперь 8 числа "ипать Лохов, ипать": и мы в - шоколаде: В Черкизово, нах! Вслед за Кумирами:

Оценки:

+3 Пан (бэз комментариев:)

+2 Наш Эстонский Форрест Гамп (помимо незасчитанного гола, засчитанного гола - ищо и масса выйгранных единоборств, особливо верховых)

-1 Саша Лухвич (стремно: медленно: мягко:)

А Капитан Кормилло: Возможно, что не набрал физику после травмы:


Bruin, Суббота, 30 октября 2004 21:05


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум