Комментарии к сообщению #106319

Андреса с днюхой!!!

Забей, пожалуйста, завтра ОтсоССу, а лучше дважды!

По матчу дубля.

Первый тайм отбегали вхолостую. В атаке практически ничего не получалось, часто теряли мяч, брак в передачах. Лохомоты имели несколько 100% моментов: в первом случае отбил Кабанов, во втором - мяч прошел в миллиметрах от левой (от нас) штанги. В третьем же моменте Пименов каким-то непонятным образом не смог замкнуть прострел - не получился удар, да и Кабанов сумел ЧУДОМ переместиться в угол и отбить удар.

Во втором тайме Локомотив начал очень сильно - уже на второй минуте после удара из-за штрафной мяч попал в крестовину ворот Горшкова. В дальнейшем Локомотив еще КАК МИНИМУМ дважды мог послать мяч в сетку ворот Торпедо - в первом эпизоде после углового и удара кого-то из их защитников мяч попал в перекладину, на отскоке первыми были опять хозяева, но второй удар пришелся выше ворот. Со штрафного в штангу попал Пименов... И вдруг Торпедо подало угловой, мяч от Бонадысенко отскочил к Накани, который с лету неотразимо пробил в ближний угол. Локомотив активизировался. Но наш дубль играл сверхорганизованно (и будь поточнее в передачах Тарала, счет был бы как минимум 4-0). А в компенсированное время вратарь Локомотива Будаков ошибся при вводе мяча в игру, мяч подхватил Мамаев и перебросил вратаря с линии штрафной. 2-0!!!

Что порадовало: игра Кабанова (парень прогрессирует), Тарала (вошел активно) и вообще все, вышедшие на замену. Плюс забавно глючившее табло (исчезал счет, причем так, что количество забитых торпедовцами мячей было в разные моменты равно от 3 до 8 :))))), а также пропадало время и названия команд). И также заряды одной поклонницы Локомотива (звучало смешно).

НЕ ПОРАДОВАЛО: игра защиты и холод.

Серега, Воскресенье, 7 ноября 2004 20:19