Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #106331



Матч дублеров глазами боленльщика ЛОко:

sasha (07.11.2004 18:15)
Вернулся с матча дублеров. К сожалению, дублеры опять не порадовали. Вроде и погода сегодня была самая футбольная, и опасных моментов создали больше соперников, а забитых голов опять не было. Но обо всем по порядку

Стартовый состав: вратарь - Будаков, защита Унгаров, Бордиян, Усачев, Пласконный, хавы - Шарафутдинов, Концедалов, Чиркин, Концедалов, форварды - Пименов, Тимченко. Первый опасный момент создали торпедовцы, но Будаков уверенно забрал мяч после удара с линии штрафной. А затем инициатива полностью перешла к Локо. Через несколько минут Тимченко выходит на ударную позицию, но с линии штрафной бьет прямо во вратаря. Затем Пименов перехватил на правом фланге неточный пас торпедовцев, обвел защитника гостей. Вошел в штрафную и выкатил мяч Вознесенскому, но последний в борьбе с защитником ударил мимо ворот. Затем Вознесенский с левого фланга сделал прекрасный пас в штрафную площадку на выход Шарафутдинову и снова мимо ворот. Наконец, вновь Пименов продрался по правому краю и с лицевой линии сделал прострел вдоль ворот. На дальней штанге прострел замыкал Тимченко, но мяч попал во вратаря.

В перерыве вместо Тимченко вышел в нападении давно не игравший Иванов. В нападение выдвинулся также Шарафутдинов, а Пименов отошел в полузащиту. Начали второй тайм очень активно и Вознесенский ударом с линии штрафной сотряс перекладину. Затем игра успокоилпсь. Вместо Концедалова вышел Дягтерев. В середине тайма Вознесенский неплохо пробил со штрафного со своей любимой точки, недалеко от линии штрафной, чуть правее центра. Мяч летел в нижний левый угол, но прошел чуть мимо штанги. И, наконец, самый реальный момент для взятия педовских ворот возник после розыгрыша углового. Вознесенский навесил мяч на центр штрафной и Пименов головой направил его в перекладину. Мяч отскочил метров на шесть по центру ворот, где первым на мяче был Иванов. Удар головой и: выше ворот.

И как это бывает в футболе, не забиваешь ты:.. В одной из редких контратак педовцы получили право на угловой. Подача, торпедовцы головой сбросили мяч на своего игрока, удар метров с десяти и Будаков был бессилен отразить этот удар.


Локо бросился отыгрываться. Вместо Пласконного вышел Немчинов, но особой орстроты
у торпедовских ворот создать не удалось. А вот в обороне у Локо появились дыры
и как следствие стали возникать опасные моменты у наших ворот. Но второй гол
в свои ворота создали мы сами. Будаков в спешке выбросил мяч на одиноко стоявшего
торпедовца и тот, не раздумывая, отправил парашютиком мяч в пустые ворота.

ТаблоID, Понедельник, 8 ноября 2004 00:59


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум