Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #106433



ПАНОВ: МЫ ПРОИГРАЛИ ЧЕМПИОНАМ РОССИИ
После матча "Локомотив" - "Торпедо" игроки и тренеры обеих команд настроены
были по-разному. Торпедовцы, естественно, сожалели об упущенных возможностях,
а железнодорожники мыслями были уже в Ярославле.
Главный тренер "Торпедо" Сергей Петренко был огорчен: "Результат предопределили два быстрых гола. Когда нам забивали в начале матча, защитники не разобрались в ситуации, а после того, как мы сравняли счет, похоже, команда расслабилась: В целом же игра была равной, мы даже владели преимуществом больше соперника. Но слабая реализация предопределили исход встречи. К тому же, ничья нас не устраивала, потому мы шли вперед, но забить больше гола не сумели, а сами напропускали". Торпедовец Александр Панов до последнего надеется на завоевание бронзы, хотя шансов у его команды, как он сам признался, мало: "Сезоном, тем не менее, я доволен и считаю, что сегодня мы проиграли чемпионам России".

А вот полузащитник "Локо" Дмитрий Хохлов признался: "Накануне у меня было предчувствие, что в матче ЦСКА - "Динамо" будет ничья. Так и получилось. Но заслуга в этом не только нового тренера "Динамо", а всех игроков. Нас же сильно мобилизовало удаление Измалова, мы стали играть с головой, стараясь себя сдержать. Свой гол я забивал зряче, все понимая, и очень рад, что помог команде. Вообще борьба за чемпионство была очень напряженная, у нас был шанс и мы его не хотели бы упускать. Теперь играть будет проще, потому что все зависит от нас. Это добавляет уверенности. Если мы сыграем так, как сегодня, то должны выиграть".

Марат Измайлов, удаленный с поля за стычку с Игорем Семшовым, с себя ответственности не снимал: "Обидно, что я не сдержался, мне жаль последствий своего поступка. При этом с Семшовым у нас никаких счетов, просто на поле бьют эмоции и не всегда себя можно сдержать. Тем не менее, в Ярославль я с командой поеду, хотя играть и не смогу".

ТаблоID, Понедельник, 8 ноября 2004 22:39


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум