Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #106778



Превью к матчу с Ростовом, последнее в этом сезоне...

Говорить по этому матчу особо не о чем. Ростову уже в принципе все по барабану (скорее всего, Саввиди погонит нах и часть коллектива, и тренерский состав, о чем он уже неоднократно говорил). Мы еще имеем шансы на бронзу (насколько хорошие - известно одному Всевышнему - неизвестно, как будут играть Ротор и Сатурн). Ребытам надо просто выйти и сыграть так, как они умеют. Плюс один из немногих факторов, играющих какую-либо роль для гостей - реванш за унижение в первом туре.

СРАВНЕНИЕ ПО ЛИНИЯМ:

Торпедо сильнее во всех линиях.

СОСТАВ ТОРПЕДО:

Кабанов - Данча, Бугаев, Самусевас, Черногаев - Волков, Зырянов, Семшов, Кормильцев - Опер, Панов.

На воротах надо попробовать Кабанова (должен же парень хоть один матч в основе в чемпе провести!). Мантас может сыграть центра (благо соперник позволяет), Черного - на бровку. В остальном - без изменений.

О тактике тоже не особо много можно сказать - внимательно в обороне. Атака должна справиться с защитой ростовчан (без Бута - это уже не та защита). В общем, нужно забивать много и НЕ ПРОПУСКАТЬ!

ПРОГНОЗ: Наша победа.

ЗЫ: Предлагается тем, кто сможет, изготовить на горизонтальном листе (формат А4) надпись следующего содержания: "2004 - СПАСИБО!" и поднять эти листы в начале игры. Чем больше - тем лучше.

Серега, Четверг, 11 ноября 2004 13:17


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум