Комментарии к сообщению #108603

27 ноября 2004 года

Малая Спортивная Арена стадиона "Динамо"

ИФК Спартак - IFС TORPEDO.RU 2:3 (2:0)

Голы: Ермоленко (Леонов), 59 (2:1);Гореславский, 72 (2:2); Ермоленко (Леонов), 76 (2:3)

Состав IFС TORPEDO.RU:

Гаврилов; Буренков, Волков, Малышев; Ткаченко, Моисеев (Фатеев, 42), Леонов, Ермоленко, Кайбелев; Ананикян, Гореславский.

Предупреждения: Малышев, 23 (неспортивное поведение)

Удаления: Малышев, 68 (грубая игра) вт. ж.к

удары (в створ) 10 (5)

угловые 5

офсайды 1

фолы 13

Последний матч, первого круга 7-го чемпионата МИФЛ.

Еще перед этим матчем было ясно - TORPEDO.RU победитель первого круга чемпионата. Правда, у субботнего матча была своя подоплека. Спартак оказался единственной командой, которая отказалась играть с нами в Лужниках, мотивируя это недостаточным кол-вом "люксов" на ССЯ Лужники и матч был перенесен на МСА Динамо. Чем не интрига?

Вопреки ожиданиям, народу собралось на матч немного, то ли бурно проведенная пятница кому-то помешала, то ли уверенность, что, мол, и без меня выиграют, однако, впервые за весь круг набралось всего лишь 12 человек.
К 10-й минуте мы уже горели 2:0, никак не могли наладить игру в пас, проваливались в центре,и вполне могли пропустить ещё пару мячей. Нервничали, результат чего горчичник Малышеву, за разговоры с судьей. По делу абсолютно. В общем, по первому тайму, сложно сказать что-то вразумительное. Спартак, хорошо оборонялся, перекрывая зоны в центре, и около своей штрафной, а мы - все никак не могли ничего с этим поделать. Плюс ко всему травмировался Масюха и учитывая отсутствие Чеха, мы остались без привычных и наигранных фланговых. Улыбнул вопрос Волкова Raul'ю: Raul, а ты на КФК не играешь?:) С чувством юмора у Алексея всё нормально и ответил он ему, в духе же вопроса Серёги:)

Перерыв оказался как нельзя кстати.

Никто ни на кого не орал - просто отдохнули, посидели и - вышли играть дальше. Завелись. Долго выясняли Петя с Афатом кому на каком фланге играть, в результате каждый на своем фланге сыграл отлично. Разобрались в центре, где Леон с Вадимом и Димоном наконец-то наладили игру в пас и на славу отработали нападающие Антон с Максом. Сократив разрыв в счёте, после прекрасной передачи Леона, Макс практически не оставил шансы вратарю Спартака, черно-белые практически заперли соперника на своей половине поля. Спартак и не думал ее покидать, однако, в одной из контратак, Малышев, позабыв, о своем горчичнике свалил нападающего соперника, и получив заслуженный второй горчичник отправился отдыхать.

Мы проигрывали и остались в меньшенстве. Но - отряд не заметил потери бойца (с). Перейдя в игру по сути в два защитника, торпедовцы продолжили осаду чужих ворот, а в тех редких контратаках, которые удавались красно-белым, уверенно играли оставшиеся у нас защитники и приходивший им на помощь со своего правого края Афат, да и еще несколько раз выручил нас наш ветеран Гаврила. В результате, забив ещё два мяча, черно-белые одержали красивую волевую победу.

В общем, по второму тайму, один из лучших наших матчей за весь первый круг. Матч прошел в хорошей атмосфере, после него кто-то из Спартака поблагодарил за игру, а Raul и вовсе зашёл в раздевалку - где вполне себе нормально пообщались.

Особенно приятно, что, играя тем же составом (уже второй год подряд никого дозаявить Торпедо так и не дали) мы выиграли первый круг, чем, понятное дело, неприятно удивили некоторых.

Спасибо всем, кто с нами играл, болел и переживал.

Артем, Воскресенье, 5 декабря 2004 19:28