Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #109131



оптимист (17 Декабря 2004 16:07)!

Календарь чемпионата я в данный момент даже Президенту не дам узнать.

Тихонов Ст. (17 Декабря 2004 15:07) и LAPOT' (17 Декабря 2004 16:05)!

Друзья!

Если кто-то считает, что мы в рот набрали даже ориентировочную информацию о поступлении в продажу абонементов на новый сезон и издевательски не выплескиваем ее сюда, то я недуг впавших в заблуждение лечить не собираюсь.

Азер Мамедов уже не удивляет своим многолетним упорством в вопросе одной и той же тематики. Можно подумать, что ему хотя бы раз документ, удостоверяющий право пользования пластиковым креслом, не достался.

Нетрудно заметить, что сейчас "мясо" даже "с кондачка" распространяет лишь карты, которые когда-то потом надо будет обменять на абонемент. Делает это, видимо, потому, что опасается нарушить Регламент, в проекте которого прописано, сколько сантиметров на документе надо отступить сверху, а сколько снизу, чтобы поместить в возникшие пространства логотипы спонсоров будущего чемпионата. Планируется, что Регламент будет утверждаться 21 декабря 2004 года, а список спонсоров, вероятно, определиться еще позднее.

Тем не менее, не исключено, что, несмотря на вышеописанные причины, в это межсезонье торпедовские абонементы начнут продаваться раньше обычного. И это будет сделано не только ради удовлетворения от ощупывания заламинированного прямоугольника.

Например, при покупке может быть задан вопрос:

"Азер Мамедов (17 Декабря 2004 22:04)!

Вписывается ли в Ваши в планы поздка на Кубок? Нет, не в Москву, а в Липецк?"

Сергей Фатеев, Суббота, 18 декабря 2004 01:38


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум