Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #109132



"Спорт-Экспресс"

18 декабря 2004 года

"ТОРПЕДО" ОТКРОЕТ СЕЗОН 1 МАРТА

Стали известны даты контрольных матчей "Торпедо" на январском сборе в Турции. Черно-белые сыграют 22, 25 и 28 января, а их соперниками станут, предположительно, украинский, швейцарский клубы, а также команда первого российского дивизиона. Кроме того, достигнута договоренность о датах матчей 1/8 финала Кубка России "Торпедо" с липецким "Металлургом". Первая игра состоится 1 марта в Москве, ответная - 6 марта в Липецке, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ.

ХРОНИКА

МОСКВА. Вчера генеральному директору Лужников Владимиру Алешину была вручена премия Правительства Российской Федерации в области науки и техники. Как указано в почетной грамоте, подписанной премьер-министром страны Михаилом Фрадковым, Алешина наградили "за создание уникального большепролетного покрытия Олимпийского стадиона "Лужники" с максимально комфортными условиями для зрителей, удовлетворяющими требованиям международных спортивных федераций".
- Считаю, что правительство наградило не только меня, но и весь коллектив Лужников, который вносит огромный вклад в развитие российского спорта, - подчеркнул Алешин в беседе с корреспондентом "СЭ" Евгением ДЗИЧКОВСКИМ.

Сергей Фатеев, Суббота, 18 декабря 2004 02:20


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум