Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #109992



Тихонов Ст.,172.27.64.76, Вторник, 28 Декабря 2004 13:33

Стас, странно, что ты меня не записал и без заявления с моей стороны :). Мне ПРИДЁТСЯ быть 8-го, да ещё и исполнять роль именинника :). Так что мне может помешать сыграть с челсятами ТОЛЬКО перелом обеих ног :).

Если я правильно понял, то 8-го числа предполагается играть на большом поле и с ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ соперником, которого НАДО наказывать. Поэтому появляется несколько замечаний. Во-первых, желательно иметь 16-17 БОЕСПОСОБНЫХ единиц. Во-вторых, следует усиливаться за счёт тех, кто СЛИШКОМ редко играет за ОМ (сразу приходят на память ЗАЯ и АФАТ, как минимум - какого хрена манкируете, мужики?!). В-третьих, есть ли у нас вратарь, понимающий, что такое футбольные ворота стандартного размера?

: Пока сочинял сей текст меж другими делами, в ОМ появился ТАКОЙ вратарь, что полевым игрокам можно и вовсе не выходить :).

По Бугаеву.
Вообще-то некоторый жизненный опыт :) показывает, что можно оправдать практически любой поступок (и футболиста, и руководства): Вот чем мне нравится ЛОКО - там берутся работать с САМЫМИ проблемными футболистами, и, как правило, небезуспешно. Особенно если учесть, что ангелов среди тех, кто умеет ТАК пинать мяч, вообще не водится. Шустиков-младший и Чугайнов, если кто не помнит, тоже далеко не сразу перебесились: Вполне допускаю, что "невынос сора из избы" (с ТаблоID), входит в условия трансфера Бугаева :). Но опять-таки сошлюсь на ЛОКО. Евсеев с Сёминым много чего "наружу" наговорили - и ничего, продолжают вместе работать. Конечно, всего не знаю, и можно предположить, что, ситуация действительно СОВСЕМ далеко зашла, но ещё сезон Я бы рискнул с Бугаевым помучиться:

Bruin,0.0.0.0, Среда, 29 Декабря 2004 04:17

Эк, Андрюша, тебя колбасит. Ей-богу, не понимаю, что нужно сделать, чтобы подвигнуть тебя на столь самозабвенный труд :). В принципе, смешно, но почему-то грустно:



ИМИР, Среда, 29 декабря 2004 12:47


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум