Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #110028



Ну, ладно, время покажет что принесет нам уход Бугаева. Как рядовому болеле мне, конечно, очень жаль - перспективный игрок, усиление прямого конкурента, негативная тенденция и прочая, и прочая и прочая. В тоже время, чтобы по возможности объективно оценить все про и контра этой сделки надо знать ситуацию изнутри, в том числе и касательно финансового положения клуба, личности ушедшего игрока, планируемых приобретениях в межсезонье и очередные прочая, прочая и прочая. Время все расставит по своим местам.

А время кстати, неумолимо приближает нас к смене календарных лет, а посему разрешить поздравить все черно-белое братство от первого анаЛитика до последнего пАдонка с наступающим Новым годом и Рождеством, удачи и различных побед всем нам в отдельности и нашей любимой команде в целом !
Ыскренне Ваш Wolf, он же Лебеденко, он же Noterpemus, он же Элла Кацнельбоген, он же Зинаида Паният.

.......................

P.S.Зимний футбол - это все, конечно, хорошо, раскрасневшиеся молодые лица здорово, сопли на рукавах и неповторимый запах мокрых носков вообще оргазм, но мне вот, увы, уже давно сии прелести недоступны, а вот шары в боулинге под Б-52 с удовольствием бы в праздники погонял. Дын_я, Шмель и др. ежели че надумаете, не сочтите за труд уведомить. Участие в призовом фонде гарантирую :-)

С черно-белым !

Wolf, Среда, 29 декабря 2004 17:33


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум