Комментарии к сообщению #110676

Идя навстречу пожеланиям иногородних товариСЧей и тех, кто по к.-л. причинам не смог сегодня присутствовать

ОТЧЕТ О 1-М РОЖДЕСТВЕНСКОМ ТУРНИРЕ.

Отчет будет достаточно кратким и не совсем полным, т.к. куча матчей была пропущена из-за моего участия в команде ОМ.

Итак, после определения групп команды разбежались по своим половинам поля. В группе 1 в первой игре встречались команда Торпедо.ру и ФК Неформалы (а фактически - ОМ Янг Бойз с изменившимся составом). Точкарушники выглядели сильнее, особенно в первом тайме, когда им удалось забить два гола подряд (причем второй - чуть ли не с центра!). В итоге - победа со счетом 3-0.

Одновременно во второй группе проходил матч ОМ - БиЧ Бойз. Бичи, надо отдать им должное, начали очень сильно, прижав ОМовцев к воротам. После одного из навесов мяч перелетел через опешившего вратаря ОМ и угодил в крестовину, через минуту последовал хороший удар в верхний угол. Но все же команда ОМ выдержала натиск и в конце тайма сумела забить гол. Во втором тайме игра шла интересная, на встречных курсах. В ворота бичей влетело еще три мяча. 4-0 - победа ОМ.

Во второй игре в этой же группе сошлись ОМовцы и команда российского фан-клуба Челси. Гости были более свежими и, вероятно, более сыгранными. Плюс сказалась усталость игроков ОМ после непростого матча с Бич Бойз (игры проводились без перерыва, и волею жребия именно ОМ пришлось игроать второй матч подряд). В результате за первый тайм в наши ворота влетело пять безответных мячей. Во втором тайме у Челси играл второй состав, натиск на ворота ОМ ослаб, что позволило счет размочить. Итог 1-5, разгром Остального Мира.

Ну а что же pAdonAks United, которые чуть было не произвели трансферный фурор? Увы, но они ничего не смогли противопоставить точарушникам. 3-0, без вариантов. И судьба второго места группы 1 решалась в последней игре между pAdonAks и ФК Неформалы. Команды довольно быстро обменялись мячами. Но в середине 1 тайма неформалы усилили давление и после нескольких атак забили гол. Второй тайм прошел в быстром темпе с преимуществом pAdonAks United. ФК Неформалы играли от обороны. Эта тактика оправдала себя. За три минуты до конца был забит третий гол. pAdonAks United смогли забить гол на последней секунде, который ничего не решал.

Матч за 3-е место между ОМ и Неформалами проходил в равной (!!!) борьбе. Более того, в первом тайме неформалы не использовали 2 100% момента. Во втором тайме команда ОМ усилила давление на ворота соперника... и получила гол в свои! Но все таки лкасс сказал свое веское слово. Неформалы не устояли и получили 3 мяча. 3-1, сче, который заставляет игроков ОМ всерьез задуматься над будущими играми.

В финале встретились поклонники Челси и точкарушники. Торпедо.ру открыло счет в середине 1 тайма. В конце этого же тайма был забит ответный мяч. За минуту до конца игры точкарушникам все таки удалось забить решающий мяч и остоять свои ворота. 2-1!!!

Серега, Суббота, 8 января 2005 21:01