Всем
Немного по игре дубля.
Буквально за полчаса до начала игры пошел снег, задул порывистый ветер и умножьте это на сильный мороз - можете себе представить как непросто играть было футболистам.

Однако, игра получилась очень интересной и поучительной.

Наши играли в первом тайме просто отлично. Хорошо взаимодействовали нападающие и полузащитники, создавая раз за разом множество моментов. Кроме гола, Руслан Тарала попал в штангу, а Александр Дегтерев - в перекладину.

Еще было 3-4 выхода один на один.

Могли решить все уже в первом тайме, однако вместо 5:0 получилось 1:2. Гости два раза четко реализовали стандарты (угловой и штрафной на последних секундах первого тайма).

Во втором тайме картина была абсолютно противоположная: впереди не получалось ничего, а сзади наша оборона (кстати, полностью из ребят 1988-89 годов рождения) действовала надежно.

Опять понравился Александр Захаров, неплох Дегтерев, хорош Тарала.

ТаблоID, Четверг, 27 января 2005 17:07