Комментарии к сообщению #114143

Тихонов Ст.,172.27.64.76, Понедельник, 28 Февраля 2005 17:24
Сумма бюджета не разглашается :)))

По турниру же...

Первый матч. Точка.ру - Неформалы. Преимущество точкарушников по ходу всего матча, счет 7-0 в пользу Точки, логично.

Второй матч. "Парни из стали" - Неформалы 7-0. После первого тайма летели 0-2 (хотя сами могли забить дважды). Во втором же... Все понеслись вперед, гол забивать, в результате - выходы 1 на 1, двое на вратаря, трое на двое... И так далее... В результате 0-7, самая отвратная игра турнира.

Третий матч. ФК Ура - Неформалы 3-1. ЧУДО!!! Забили гол, должны были забивать еще парочку. Но... В первом тайме при в общем-то равной игре получаем глупый гол (кто-то начал водиться у своих ворот, отдал пас в ноги соперника - гол фактически в пустые ворота). Второй тайм... Стинг и еще кто-то выходят вдвоем на одинокого вратаря; первый лупит под перекладину (ИМХО самый неудачный вариант, либо низом надо было катить, либо вдоль ворот отдавать). Вскоре - пенальти (Оhotnik вынес мяч рукой из девятины, карточки показано не было :))))) . Серега пеналь отбивает, но на добивании быстрее игроки ФК Ура. 0-2. Затем мы забиваем ГОЛ!!! За 20 секунд до конца - 1-3 после углового.

В матче за 3 место играли Ура и Торпедо-Гагаринский. За первое - Хрюшки и Точка.ру.

Серега, Понедельник, 28 февраля 2005 17:50