Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #114814



"Спорт-Экспресс"

5 марта 2005 года

ФУТБОЛ

КУБОК РОССИИ

НОВОСТИ ИЗ КОМАНД

1/8 финала. Вторые матчи

МЕТАЛЛУРГ - ТОРПЕДО

6 марта. Липецк.

Стадион "Металлург". 15.00

Судья: Евстигнеев (Королев)

Первый матч - 0:3

МЕТАЛЛУРГ Лп

...Изменение в составе, видимо, будет одно - на правом фланге обороны сыграет отбывший дисквалификацию экс-торпедовец Николай Иванов...

По словам директора стадиона "Металлург" Владимира Наконечного, газон главной арены Липецка 6 марта должен быть в хорошем состоянии. Подготовка к кубковому матчу идет уже полтора месяца - за это время с поля вывезено более пяти тонн снега.

Столичный клуб подал заявку на 600 болельщиков. Гостям из Москвы будет предоставлен отдельный сектор, выделены охрана и биотуалет. Цены на билеты достигли рекордной отметки в истории липецкого футбола - 150 рублей на центральные трибуны и 100 на трибуны за воротами, передает корреспондент "СЭ" Евгений АРУТЮНОВ.

ТОРПЕДО

Сегодня команда Сергея Петренко должна прилететь в Липецк и разместиться в одноименной гостинице. Травмированных среди черно-белых после первого кубкового поединка с "Металлургом" нет. Не исключено, что главный тренер в воскресенье проверит в деле кого-то из ближайшего резерва, но начнет встречу почти наверняка основной состав. Готовились к матчу торпедовцы на искусственном газоне Лужников, так что на натуральной траве в Липецке они сыграют после единственной тренировки на этом покрытии накануне вечером, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ.

Сергей Фатеев, Суббота, 5 марта 2005 08:50


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум