Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #115379



Форум torpedo.ru:

"...А ещё нам смерть, как нужен нападающий ...можно поискать в 1-й лиге. Там есть несколько ОЧЕНЬ перспективных ребят, которые могли бы раскрыться с помощью играющей полузащиты. Например, Петухов (опять же питерец :), Киселёв, Сальников, КОРОВУШКИН (выделено - С.Ф.)...)

ИМИР (18 Августа 2004 15:08)"

"Я тут случайно перечитал свои заметки, и выяснил, что предлагал брать Панова ещё перед сезоном 2003 года, который он провёл в питерском ДИНАМО и став, там, уже понятно почему, лучшим бомбардиром 1-й лиги! А я и не сомневался, что если Панов здоров, то уровня мастерства его заведомо хватит не только для ТОРПЕДО, но даже для сборной (разумеется, без Ярцева). Более того, если раньше Саша был этаким Кержаковым (получил - пальнул), то в ТОРПЕДО стал командным игроком: пас на гол Кормильцеву чего стоит! И вот что я думаю. Панов, конечно, уникален, но может, поискать ещё одного такого же? Если не по мастерству, то хотя бы по отношению к делу и по перспективе. Перспективных (или наоборот необоснованно списанных) нападающих хватает, с торпедовской полузащитой начнут забивать даже Булыкин и Денис Попов :), так может, стоило бы попробовать?..
Перечислю (исключительно, к примеру): Сальников, И.Киселёв, Орещук (он всего лишь 75 г.р.), Сердюков (из махачкалинского ДИНАМО), Бондаренко с Мысиным из РОТОРА, Петухов из Липецка, КОРОВУШКИН (выделено - С.Ф.) из Тулы: Я специально перечисляю только тех, для кого ТОРПЕДО было бы ПОВЫШЕНИЕМ, неужели ни один из них не годится?!.. Короче, не остаться бы ТОРПЕДО с 2-мя дееспособными форвардами с довеском из парочки необстрелянных юнцов.

ИМИР (19 Января 2005 12:34)!

Сергей Фатеев, Четверг, 10 марта 2005 16:32


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум