Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #118292



AndrewSpb,21:21
Привёз, привёз. "Яагра" несобрался и пропустил игрока, а Андрюха не "подобрал". Резкости, что ли не хватает(надеюсь временно)? Радует другое, что оставшееся время матча-практически без ошибок!

Имир. Почти респект! :)

Почему почти?

Ведь не только мы с тобой занимаемся поиском объяснений происходящего. Ярцев тоже мучительно трёт мозжечок, взывая былым рефлексам футболиста. Бесполезно. Несомненно в поисках своего настоящего забрёл к Юрпалычу, от которого мы и поимели в сборной полное лукошко дохлых паровозиков. Лоськов? Измайлов?? Хохлов??? (Благо Бугаев вовремя забухал! Ибо сказки про "посидеть с болеющим ребёнком, вызывает как минимум кривую сочуствуюшую ухмылку. Получая никак не менее 15 тыщ. у.е. И НЕ НАНЯТЬ более квалифицированную сиделку с дитятями? Ну-ну...) Ну может ещё Сыч, как=то способен поддержать национальный флаг нападения. Облегчённо вздыхая по случаю избавления команды от такой напасти как Булыкин, получили двух "Карлов" впереди Сычёв-Кержаков, естествеено не способных побороться за верх. Особенно в конце игры:

Печально всё это...

И, наверное, не горячка, а Некваливицированность, что гораздо хуже. Не может кухарка управлять государством, НЕ МОЖЕТ кухарка управлять командой!

ТОРолен,21:55

А на каком сайте ты модератор, чтоб успокаивать???



Дын_я, Среда, 30 марта 2005 22:38


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум