Комментарии к сообщению #118591

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Впечатления: скучный первый тайм а-ля Торпедо-Ростов после 2-го гола. Так же пинали мяч в центре, пытаясь его завести в ворота. В основном играли с помощью навесов на Панова и Коровушкина (а затем и Опера), с которыми осетины легко справлялись. Из моментов могу выделить пожалуй выход Коровушкина с угла, когда надо было быть (вместо этого Сергей потащил мяч вперед) и сильный удар Опера (с трибун показалось, что мяч прошел совсем рядом со штангой).

Второй тайм - прямая противоположность. А всего-то заиграли чуть-чуть побыстрее и больше стали использовать фланги! Результат - защита Алании была буквально разорвана. Под конец ходили пешком, но крупной победы добились.

А теперь о грустном. Опять на поборе около чужой штрафной никого. Часть давали бить из-за штрафной. И опять отдали инициативу после первого гола.

Но в целом матч закончился как надо.

ОЦЕНКИ:

БОРОДИН: 6.0 Выходы все его. В первом тайме заставил понервничать, далеко отбив мяч после удара Алании.

ДАНЧА: 6.0 Нормально. Хотя пару обрезов совершил.

ЙОКИЧ: 6.5 Уверенно сыграл в центре.

ЙОЛОВИЧ: 6.5 Съел сначала Тудора, а затем и Даду.

БУДЫЛИН: 6.0 Активен. Понравился больше, чем Волков до него.

ВОЛКОВ: 5.5 Ну не его место - правый фланг!!!

(ПАНФЕРОВ): 5.5 Был незаметен, но игры тоже вроде не испортил. Во втором тайме упустил своего игрока, что привело к опасному моменту у наших ворот при счете 1-0.

ЗЫРЯНОВ: 6.5 Сыграл на привычно высоком уровне.

СЕМШОВ: 7.0 Через него шла вся игра команды.

КОРМИЛЬЦЕВ: 6.5 В первом тайме играл слабо. Во втором забил гол и был не худшим. В конце матча НА МЕСТЕ (!!!) и ШАГОМ (!!!) обыгрывал игроков Алании.

ПАНОВ: 7.0 Первый тайм - средне, осетины не давали ни шанса. А во втором тайме мы увидели настоящего Сашу. Запоров один момент, реализовал другой. Плюс голевой пас.

КОРОВУШКИН: 5.5 Пока не вписался в игру команды.

(ОПЕР): 6.0 Навязывал борьбу защитникам соперника, тем самым помогая нашим быстрым игрокам. Работал по всему полю (вплоть до защиты!).

(САМУСЕВАС): 6.0 С Мантасом у нас перестал проваливаться правый фланг.