Комментарии к сообщению #118621

Полностью согласен с мнением, что даже после 3:0 можно быть недовольным. Нет, конечно, спасибо за победу, но признаться, что был рад, сто не отпустили с работы и я не поехал на стадион. десять минут за два часа интересного зрелища, а остальное убивание времени и зрительского интереса - это не здорово.

Если говорить о личностях, то:

Сима - на своём высоком уровне, а во втором тайме позажигал на месте второго форварда, повозил "друзей" из Асетии;

Панов - полностью олицитворил команду: ничего хорошего в течении 80 минут, но гол+голевая передача и победа, и личная статистмка в порядке:

Кормила - а стоя всётаки можно играть, если твоя фамилия Кормильцев!!!

Защита может быть и достаточно оригинальная, но отыграла на уровне, практически без ошибок.

Дима Бородин - сыграл отлично, хотя и работы было не много, но руководить защитой - это тоже не каждый умеет и может.

А вот отдельное восхищение вызывает Зырянов, если честно, то раньше опорный хав в идеале мне представлялся как Гаттузо, жёсткий, даже немного грубый, но смотрю на Зырю и понимаю, что играть и тормозить отаки можно и красиво, да ещё и в атаке весомая поддержка для остальных.( Георгий Александрович,а ведь Лёша Смертин сейчас разобран, смотрите внимательней чемпионат Росси)

Remez, 213.171.61.130, Суббота, 2 апреля 2005 22:44