Комментарии к сообщению #118940

А зачем, действительно, нас икусственно замолаживать (в смысле возраст команды)? Всегда читал в футбольных справочниках, что год основания - 1924. Странные мы какие-то, любая команда скорее наоборот хочет изобразить себя наиболее древеней с длинными корнями и хорошей родословной. Вон конюшння уже свою историю ещё с 1911 г. - Общества Любителей Лыжного Спорта (ОЛЛС) ведёт, а здесь гораздо всё более за уши притянуто чем у нас. Не хватает клубу грамотного пиара, вот и ходят по 2-3 тысячи, а команда не заслуживает этого, по игре, по зрелищности ИМХО только Зенит составляет нам конкуренцию, и что в Питере и что у нас, да на таком стадионе...

По игре:

Первый тайм не играли, а проводили тренировку средней интенсивности, причём голы её целью не являлись (((;

Совершенно не понял перевод на правый край обороны с левого края нападения Волчка. Корвушкин пока выпадает из игры, да и вообще "деревенский" какой-то, ну ладно пока подождём, может ещё освоится, но с более классными командами всё это может боком выйти.

Во втором тайме собрались + грамотные перестановки в составе САПа. Сыграли как умеем - умно, комбинационно, забили быстрый гол и чётко ловили аланцев на контратаках. Кстати, Коля Йолочкин в обороне сыграл очень даже неплохо + начал первую голевую комбинацию.