Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #120000



Йопт, такая дискуссия об Опере развернулась...Я тады тоже своими наблюдениями поделюсь.
Первый сезон Опера в Торпедо - мне больше всего запомнилась его скорость, как он бегал резво в матче с софийскими конями, а потом против паровоза и сатурна (на мой взгляд лучший матч Опера в составе Торпедо). Так вот, была бы у Андреса такая же скорость сейчас, все было бы нормально. Как известно, при наличии хорошей скорости, можно не сильно париться насчет техники - прокинул мячик, обогнал, забил (отдал). Но скорости то у Андреса сейчас и в помине нету, бегает он как обычный среднестатистический нападенец. Другой аспект - достаточно высокий рост Андреса, позволяющий ему хорошо играть на втором этаже. Теперь вопрос - сколько мячей он забил головой? Мне помнится только два (Сатурну два года назад и динамикам в этом).

Разговоры насчет того, что Опер на поле выполняет функции оттянутого форварда (типа скидывает Сашке мячики), на мой взгляд несостоятельны. Достаточно посмотреть статистику его голевых передач. Опять же мне вспоминается только одна толковая скидка - в матче с Шиной в прошлом году в Луже.

Вот возникает вопрос, чем занимается Андрес на поле? Бегает, борется? Ну если так, то не лучше ли его поставить на правый фланг, где у нас дырка и играть с одним форвардом. К тому же Опер в Дании и играл на правом фланге, все ему знакомо.

ЗЫ: Все вышесказанное мое личное мнение. Я так вижу игру Опера за Торпедо. При этом очень хорошо отношусь к Андресу.

streloc, Понедельник, 11 апреля 2005 15:18


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум