Комментарии к сообщению #120110

Гамар джоба, гегемоны!

Впечатлений, достопримечательностей, кабаков, корок - масса: Да рассказывать лень. Хто захочет послушать - перед Томью подходите в бассейнский бар, ставьте Брюину пыво, и - наслаждайтесь: :)

По голу. Дык, видимость хреновая была. К тому же у дальних ворот. Реально очко жим-жим в моменте с "типа пенальти" во втором тайме. Подумалось, вот он, попандос. "Зарядили", мол, свистелл в перерыве... Ан нет, хрен им, заряжальщикам:

Оценки ставить не буду, ибо аудиотрансляцию не слушал :( Так, пройдусь чуток:

Дима Бородин и вся защита - в полнейшем порядке (тьфу, тьфу). Наряду с Костей - главные творцы победы. Порадовал Волчок - не выпадал из игры, как в предыдущих матчах. Капитан Кормилло. Подметил, что в этом году он чередует хорошие матчи со средними. Значить, ждем-с Томь. Сима - не совсем заладилось. Тот момент, когда он Пану во фланг скинул во 2-м тайме: Эх, влупил бы сам, позиция идеальнейшая была. Стало б 2:0 и все нервы бы закончились. Пан, Андрес, Бизонофф отработали на славу. Потерзали. Чехи были вынуждены атаковать с оглядкой. Серега Коровушкин выглядел явно поувереннее. Вот.

Ну, поприжали они нас малость в начале-середине 2 тайма. Ну и пес с ними. Три очка не пахнут. Забить и устроить тотальнейший антифутбол - вот и ключ к успеху. А журнашлюхи нехай себе восторгаюцца чемпиёнамипоигре из Самары да Черкизова. Помню, лошЫди как-то выйграли в Самаре 2:0, нанеся один (!) удар в створ ворот. Так вот, мы играли с Тереком явно луТше :)

З.ы. фанам Чарычу, Хохлову, ПЧ, Ольге и всем остальным черно-белым, добравшимся до Пятигорска - респект!