Комментарии к сообщению #120412

Вчерашний матч коней очень порадовал в свете скорой встречи с ними. Не так страшен чёрт как его малюют ))) Миф о непроходимости конской обороны Осер развеял, во втором тайме лошадки подсдохли и быстрые форварды французов проникали в неё как нож сквозь масла. Короче, если бы не изрядная доля везения в первом матче, да и поставь судья чистый пендаль в первом тайме при счёте 0:1 не известно кто бы дальше прошёл... Газзаев явно был не готов к такому развитию событий, делал какие-то судорожные замены и перестановки. ИМХО после такой головомойки им к матчу с Зенитом не восстановится (может правда овсом каким-нибудь специальным "витаминизированным" покормят ;)))
и в Питере им больше очка не светит. А потом у них в среду Рама (это всё-таки не Химки) и в воскресенье матч с нами. Физически мы должны подойти в лучшем состоянии и играть с ними только на ПОБЕДУ!