Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #121622



О. из Я.

Волков +2 (единственный, кто успевал везде, обострял и хотел что-то доказать).
Это, кстати, вообще интересный момент. И странный для меня.

Не хочется кого-то обвинять персонально, но все-таки...

Вот, скажем, Будыла. Человек не попадает в основной состав и дается шанс, в комфортной обстановке, с сильнейшими партнерами доказать, что достоин основы, что не устраивает тебя такое положение дел. А вышел и сыграл, не то что плохо, а как все. Словно это такое рядовое событие. Ну, вышел в основе. А в след раз не выйду. А потом мож еще когда-нибудь выйду.

Черный. Ну, чуть лучше некоторых. Но чем ты принципиально лучше того же Мантаса, за что в следующем матче в основу? Покажи! Сделай подвиг!

С Луценко такой эпизод запомнился. Мяч летит к боковой, почти к угловому и все медленнее и медленнее выкатывается за бровку. И точно с такой же скоростью, полностью соизмеряя ее с полетом мяча, бежит за ним Луценко. Да, мелочь, может, и не догнать его было. Но, Женя! На тебя же надели взрослую форму, дали возможность поиграть в серьезный футбол. Если не мастерство - дело наживное - то хоть желание покажи! Азарт какой-то! Хоть азарт должен быть в восемнадцать лет.

Непонятно мне такое благодушие. Вон у лошадей Лайзанс две возможности полноценно сыграть получил, так в обоих матчах голы забил.

Чушь это все - короткая скамейка, длинная... Ее длина, т.е. сила команды определяется не количеством сидящих на ней и даже не столько их мастерством (не того уровня у нас турнир), а впервую очередь желанием запасных доказывать свое право играть.

Дима Подмосковный, Пятница, 22 апреля 2005 09:23


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум