По игре:

не было ощущения, что хотели выиграть через не могу. Хотя могу и ошибицца.

Второй тайм живее, но недостаточно.

От плюсов-минусов воздержусь, но пройдусь по персоналиям:

Борода: работы не имел, единственный голевой момент КС закончился ударом в перепялину Булыги.

Мантас: Лучший в составе без вопросов. И в созидании красавец, и сзади все в порядке.

Степанов: Активно впереди (3 удара), поти без ошибоу сзади за искл. удара Булыги через себя, плюс упустил того же Булыгу, перекинув его на Ёлкина, когда (см. выше).

Йокич: Хорошо. Без серьезных ошибок.

Йолович: Не накрыл Булыгу в том самом эпизоде, в остальном нормально.

Данча: Здорово, почти как Мантас, только в созидании похуже.

Зыря: На уровне. Не хорошо, не плохо. В созидании похуже, чем обычно.

Кормила: Начал хорошо, попал в штангу с 30 метров (кто сказал, что кэп не умеет бить?), неплохо комбинировал, обрезал редко и без серьезных последствий. В конце устал.

Сима: Игорь, когда начнем играть? Запорол удар с 16 метров, после шикарной комбинации в первом тайме. Часто шел в обыгрыш, в основном теряя при этом мяч. Картина за симуляцию - по делу. Лишь в конце чуток прибавил.

Волков: Заработал точку, из игры не выпадал. Запорол голевой момент, замыкая на дальней штанге навес Мантаса в конце 1-го тайма. Плохо пробил 2 потенциально опасных штрафных (чем занимаемся на тренировках?). Тем не менее, его игра у меня на сей раз раздражения не вызвала, что радует.

Панов: Накуя полез? В остальном тоже не ахти.

Луценко: 3-4 эпизода за матч сыграл неплохо. В остальном слабо. Любопытное наблюдение: Луц сыграл за Торпедо 4 офиц. матча. За все время, пока он присутствовал на поле, команда не забила ни разу!!!

Опер: В игру не попал, ничего не сделал.

Черный: б/о

В целом, проиграли не по делу. Победу с минимальным счетом откровенно заслужили. Бомжиеву, игрвшему в 6 защитников, удалось добицца своего. Мы же, с учетом предстоящего поражения в Питере, очень зря потеряли очки.

некТо WPBB..., Воскресенье, 1 мая 2005 10:50