Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #123288



Щасвирнус

Персонализирую.
Всем, всем, всем, кто может отнести текст, начинающийся словами "Этпесдец какой-то", к болельщику Щасвирнусу - вы не правы, данный текст не имеет к нему никакого отношения!

Он, действительно, не жалуется на прессу. И про 2 лимона не говорил.

А вот про 3 - говорил.

На самом деле, я написал это совсем не для наезда, чтобы потом посоревноваться с Вами в изящной словестности. А лишь потому, что у меня присутствует полнейшее непонимание того, каким образом значительная часть нашего болельщицкого коллектива реагирует на вполне успешное (повторю, успешное) выступление команды в целом, и отдельных игроков, в частности. Причем, с завидным постоянством.

И в некоторой степени это непонимание касалось и Вас, а именно: как можно делать глобальный вывод "Торпедо без Семшова" на основании, как Вы сами же указали, "прошедших матчей в количестве нескольких штук"? (Заметьте, вопрос, может ли так считать болельщик/неболельщик Торпедо, мной не поднимался).

То, что Вы видите замену "якобы незаменимому игроку" - это хорошо, даже замечательно. Правда, я не вижу. Можете "персонализировать", какая именно посредственность готова его заменить?

Дима Подмосковный, Пятница, 6 мая 2005 02:17


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум