Комментарии к сообщению #123343

Эх,давно не брал я шашку в руки(т.е. давно я со Стасом игру капитана не обсуждал,уже полгода,наверно))

2 Тихонов Ст. и Имир:
Вопрос:после чьего паса четко в ноги сопернику началась атака в первом тайме,закончившаяся ударом игрока "Зенита" практически по пустым воротам?Даже,наверно,без "практически"...

Вопрос:кто предпочел не преследовать игрока,а сделать подкат,что привело к удару игрока "Зенита" в том же первом тайме с линии штрафной?

Я,сорри,с пивом был,а не с секундомером,минуты не фиксировал.На глаз-соответственно-что-то типа 30-я и 12-я.Если увижу повтор игры-могу ЛЕГКО продолжить список.

2 Таблоид,сомневавшийся вчера в моей трезвости:6 мая в 11-52 я трезв и вчерашние оценки подтверждаю:)

2 ИМИР:Однобоко Вы игру капитана видите.Я его "третьего дня",например,в псевдоАнаЛЛитике хвалил и игру его со всех сторон вижу.Команда играла ПРЕКРАСНО и на -3 он наиграл!