Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #124075



Г...к (3 Мая 2005 23:10 и 15 Мая 2005 20:11)!

Вместо эпиграфа:))

"...Или важен процесс обсуждения, а совсем не результат.
Г...к (4 Апреля 2005 17:55)"

Рост у нас сейчас такой, что рука до выключателя света не дотянется - даже если он на уровне плинтуса.

Ты абсолютно прав - коли в этом счастье, то можно обсуждать проблемы, "постановки вопроса" и т.д. Алешин заходил, заходит, зайдет сюда - и все наладится.

Ты прав в том, что есть еще люди, которые не "забили на всё болт" и не "наслаждаются тем, что есть". Но только они действуют не взглядом на бездействие, а перспективно. И им не мешают. Слышал, говорят, песню, к примеру, новую записали? А ведь ты сомневался - опять же 4 Апреля 2005 в 17:55.

По поводу не дающей уснуть фразы.

Алешин произнес ее в отношении конкретного эпизода в конкретном матче для ушей конкретных людей. Заметь - не через микрофон на трибуне БСА, не на встрече с болельщиками, не на ТВ, не на радио и не в газетах. Далее происходит процесс вербальной репродукции - информация долетает до следующих слоев населения. Часть из них делает ее не только общедоступной, но и - либо по глупости, либо с умыслом - придает ей статус чуть ли не доктрины руководства.



Кстати о февральской встрече с поклонниками команды. На ней Алешин обратился со словами благодарности в адрес болельщиков, которые вывешивали торпедовский banner на чемпионате Европы в Португалии в прошлом году. Как сладко и молча все их проглотили...

Вопрос: в каком из здешних сообщений ты выразил свое отношение к фразе Алешина о banner'е?

Сергей Фатеев, Воскресенье, 15 мая 2005 23:55


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум