Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #124668



Сначала об игре. Начали хорошо - опасно, динамично. Должны были забивать Кормила, ну и Пан, конечно, накосячил. Волчек ошибся в самом начале в выгодной ситуации и, в дальнейшем, не смог восстановить душевное равновесие. На 13 минуте нам забили.

Об игре все.

ТАКОГО ССАНОГО ЛОХО я, кажется, во внутреннем чемпе еще не видел. Они стали тянуть время с 13-й минуты матча! Какой-нибудь Бутнев наверняка напишет: "спокойно и уверенно довели матч до победы", но, честное слово, я даже какое-то удовольствие получил от того, что лохообразные продемострировали образец игры футбольного карлика, изо всех стремящегося сохранить нечаянно свалившуюся на них удачу. Пять человек в линию в полузащите и шестеро в центре штрафной! Фантастика.

Может быть, хоть ко второму кругу они наберутся смелости сыграть с нами в футбол... И вообще, такого отношения к себе ИГРА им не простит; мы не наказали - обязательно аукнется им где-то в будущем. Позор трусам.

Всем, кто был - большой респект! Количество и качество боления весьма порадовало, каждый раз бы так. Абсолютный хит - торпедовская народная песня "Овчина - пес!". Лебледенко - встречен классной овацией.

Еще раз отдельное спасибо создателям новой песни.

Дима Подмосковный, Воскресенье, 22 мая 2005 16:57


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум