Комментарии к сообщению #124682

Да уж...

Лохомотив сегодня ПРОСТО ничего не показал... Кто-то скажет "везет сильнейшему", но это не так. Вот он - антифутбол. Не знаю, какие там у паровозов евроамбиции, но с игрой ТАКОГО плана им даже в УЕФА делать нечего. За счет 3-4 хавов не выплывут. А нападения как не было, так и нет.

У нас - когда двигались, тогда паровозов переигрывали, возникали моменты. Жаль Панова - не забил (но мне кажется, что в паре моментов Саша откровенно пожадничал - очень хотел забить сам). Опер - на своем очень посредственном уровне. Коровушкин - человек-вопрос. Понимаю, что брали его в принципе как отмазку по делу 2-го форварда, но все-таки это аванс... А авансы надо отрабатывать. Луценко в основу? Волк - тихий ужас.

ОЦЕНКИ И КОММЕНТАРИИ.

БОРОДИН: 5.5 В голе не виноват. Пару раз выручил, но постоянно дергался, что в паре моментов чуть не привело к голу.

ДАНЧА: 6.0 Один из лучших. Хорошие навесы в его исполнении.

ЙОКИЧ: 6.0 Классно в центре.

СТЕПАНОВ: 6.0 См. Йокич.

САМУСЕВАС: 5.0 Из-под него нам забили гол. В дальнейшем очень хотел исправиться, но навесы шли в никуда.

ВОЛКОВ: 4.0 Запорол все, что можно (а это атаки 3-4!!!). Путался в собственных ногах. Что с тобой, Виталий???

(БУДЫЛИН): 5.5 Лучше Волкова.

ЗЫРЯНОВ: 6.5 Лучший по праву. Лучший в России на месте опорного.

СЕМШОВ: 6.0 Очень хотел сыграть полезно, много перемещался, но...

КОРМИЛЬЦЕВ: 6.0 В первом тайме возил паровозов как хотел. Во втором тайме "наелся" - и пошли ошибки с обрезами.

(ЛУЦЕНКО): б/о

ПАНОВ: 6.0 Очень хотел забить, но опять не получилось... Иногда передерживал мяч.

ОПЕР: 5.5 Боролся, но недостаточно этого!!!

(КОРОВУШКИН): 4.5 Так и не понял, чего ему надо было делать и куда бежать. Валился на газон после любого соприкосновения с игроком Лохо.

Теперь надо кровь из носу выигрывать 4 ближайших матча...

Малдер, Воскресенье, 22 мая 2005 19:07