Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #125135



Не хотел писать об этом после лохомотов, а теперь видно придется.

Позади почти треть чемпионата, и кое о чем уже можно порассуждать. Если оценивать весь этот период, включая и сегодняшнее ..., то из негативных моментов гдавным мне видится такой: ощутимая нехватка воли тренера.

Два последних матча - прежде всего очень большие вопросы к Петренко.
Короткая скамейка, чехарда с календарем, что еще, пятна на солнце - все это фуфло.

Выходят одиннадцать на одиннадцать. Есть у Шины игроки уровня Кормилы, Симы, Панова, Зырянова? Нету. Вопрос: почему эти игроки не демонстрируют своего класса? Может быть спад у одного, двух, трех, но если игры нет у всех?

По матчу. Про пять полузащитников (да еще с одним нападенцем, дома, в ранге фаворита) - не знаю, что сказать. По-моему, игра была сломана тактикой еще до начала.

Количество обрезов, потерь и неточностей зашкаливает, игроки не понимали друг друга и сами себя в простейших ситуациях.

Сергей Анатольевич, вы хороший тренер, более того вы НАШ хороший тренер. Но этого мало. Чтобы добиваться успеха, надо стать лучшим. Чтобы стать лучшим, надо прогрессировать. А чтобы прогрессировать, надо совершать ПОСТУПКИ. Надо сделать так, чтобы рука тренера определяла любую игру, любой эпизод игры. Пока же...

PS

Уважаемый футбольный клуб "Торпедо" (Москва)!

Сегодня я пришел на футбол с двумя друзьями. Клубным футболом они интересуются мало, но мне удалось уговорить их провести теплый летний вечерок на сегоднящнем матче. Я много рассказывал им о том, какой у нас большой и красивый стадион, как приятно посидеть среди болельщиков, потопать и похлопать, как хорошо играет наша команда.

У меня большая просьба. Пожалуйста, напишите, какие слова я должен сказать им, чтобы они пришли на наш следующий матч?

С уважением,

Дима Подмосковный, Суббота, 28 мая 2005 20:53


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум