Комментарии к сообщению #125903

ТаблоID,195.68.154.157, Суббота, 4 Июня 2005 17:00
Олег, Кудинов отыграл весь матч, а вот Волкова заменили...

По игре - средне (что в общем-то неудивительно, учитывая кол-во сборников у нас и у Шины). Первый тайм - возили мяч в центре поля, поопаснее атаковали мы, но постоянно было лишнее действие, будь то касание или пас. В конце тайма Шина заиграла активнее - и вот удар в девятину (левую от Кабанова). 0-1 на 43 (???) минуте.

Второй тайм - играем чистую 3-5-2 (в защите - Кудинов, Йолович, Йокич; Будылин с Бырловым по всей бровке, опорный - менялись Мамаев и Зыря). Вроде бы ничего, но атака Шины и ЛЕВЫЙ пеналь (Кудинов уже валялся на земле, когда об него споткнулся игрок Шинника). Пенальти - четко в нижний угол. Наш гол ТаблоID уже описал. У нас было еще несколько моментов (в начале 2-го тайма дважды бил Волков, Мамаев с 10 метров попал в Захарчука, да и Будылин несколько раз неплохо приложился). Однако 1-2.

Прибывляет Коровушкин (хотя еще не до конца вписался в игру, но по крайней мере уже представляет себе что делать и куда бежать). Неплох Мамаев, может в принципе чего-нибудь полезное сделать и Бырлов. Кудинов - пока не уровень игрока основы (хотя на замену можно повыпускать). Луценко показал, что умеет навязывать силовую борьбу и внизу (гол был забит именно после того, как Евгений выцарапал мяч у защитника и пролез вперед как танк). Так бы и в официальных матчах!

Но негатив тоже есть. Кормила теряется в центре без Симы, Зыря играет удачнее на позиции опорника, чем центрхава или "под нападающими". Фланги - тоже вопрос (хотя и не такой большой).

В целом - есть потенциал у молодежи, есть возможности, можно прибавить.

Малдер, Суббота, 4 июня 2005 16:59