Комментарии к сообщению #126605

Тоже побывал вчера на матче.

Ехал в Раму, как говорится, с оптимизмом и надеждой на то, что наконец-то прорвёт и обязательно победим, а возвращался обратно ...

Торпедо завелось только минут 5-6 в конце первого тайма после того, как Бородин спас после выхода один на один. Чёрный организовал три подряд момента. И забей там Семшов, неизвестно как бы всё закончилось. А так, перырыв, опять нудная игра в центре поля без голевых моментов. Перелом в пользу Сатурна наступил минуте на 70-й, когда сначала Опера поменял Коровушкин, а потом Тарханов сделал ответную заменул, выпустив Павловича, который реально усилил игру Сатурна.
Бородин-6,5

Лучший игрок матча. Вытащил всё, что мог. Удар Есипова было отразить из гущи игроков очень трудно.

Кормильцев-5,5

Весь матч боролся в подкатах. Ошибок грубых не допустил, но и обостряющих пасов не сделал.

Кудинов-4,0

Петренко похоже уже минуте к 20-й понял всё, когда отправил Черногаева разминаться. Мало того, что впереди ничего не поучалось, так и в защите из-за его ошибок постоянно возникали моменты.

(Черногаев 29)-5,5

Сыграл получше Кудинова, но пару раз совершил грубые ошибки. Вконце тайма несколько раз создавал партнёрам хорошие шансы забить.

Опер-5,0

всё как всегда. Желание есть, а техники нет.

(Коровушкин 67)-4,5

Недоразумение. Петренко поменял шило на мыло.

Зырянов-5,5

Пытался как-то обострять, но один в поле не воин.

Волков-5,0

Сыграл слабо. В начале из хорошей позиции пробил выше ворот. А на последней минуте, когда Бородин пошёл вперёд, вместо паса на одиноко стоящего в штрафной Димы полез вперёд на защитника и потерял мяч.

Семшов-5,0

Много непонятных пасов. В середине второго тайма эфектно упал в штрафной, судья в принципе мог бы и дать пенальти. Но именно после его замены мы ПРОИГРАЛИ матч.

(Яагер 77)-5,0

Со своими обязанностями опорноне справился. В концовке Сатурн нас придавил.

Панов-5,0

Один полумомент

Йокич-5,5

В принципе надёжно. Перед голом вынес мяч с линии ворот.