Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #127365



Щасвирнус,83.237.152.101, Суббота, 18 Июня 2005 23:06
Понял Вашу позицию и принял аргументацию. Но ни с тем, ни с другим не согласен. Здесь должен быть смайл. Но не будет ввиду ниже изложенного.

Согласен, что со СПАРТАКОМ никакой Семшов не помог бы. Не помогли бы даже Недвед с Рональдо, угораздь их в субботу попасть в ТОРПЕДО. Не играет ВСЯ команда. Зато позволяет себе критиковать лидера. Чем подобные вещи аукнулись главному критику, мы видели. При желании его одного можно запросто обвинить в поражении - мол, привёз себе два гола. Не будь их и - 1:1. Надеюсь, что Бородин извлечёт урок из произошедшего.

А вспомните-ка зажёванный в прошлом году слух, что команда отказалась выходить на поле вместе с Бугаевым. Не оттуда ли растут ноги нашего "прекрасного командного микроклимата"? Из той же серии поход к руководству за нападающим. Когда команда позволяет себе такие вещи - это либо не футбольная команда, либо у неё не руководство.

Никакого щщастья от того, что увидел Мамаева, не испытал. Очевидно же, что при всей талантливости, парень не готов играть в ПЛ. Его выход - признание БЕЗНАДЁЖНОСТИ ситуации. Старого поменяли на малого или шило на мыло. О Волкове почему-то принято до сих пор говорить как о подающем надежде несмышлёныше, которого в команде держат за молодого. А парню-то 24 года! Он всего на 3 года моложе Семшова, но старше Аршавина и Кержакова (которые бугры в ЗЕНИТЕ)!

Ту "тренерскую мысль", которую мы наблюдали в субботу, очень даже неплохо иной раз сковывать. Как только тренер (не только наш) не знает, что делать, он начинает двигать игроков по полю, вне зависимости от их игровых навыков, как шарик под стаканчиком, надеясь на шальную удачу. То же самое мы наблюдали у позднего Ярцева в сборной, у потерявшего ориентиры Романцева в "Сатурне" и "Динамо". Как правило, в таких случаях, на 1 успех приходится 100 провалов. Нам осталось попробовать поменять местами Степанова с Пановым - соперник умрёт со смеху, и 3 очка гарантированы. Хотя бы в одной игре.



ИМИР, Понедельник, 20 июня 2005 10:30


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум