Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #127965



Петренко: "Торпедо" стронулось с места после поражений

Как известно, в матче 13-го тура чемпионата России по футболу "Москва" сыграла в ничью с "Торпедо" (1:1). Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", главный тренер "Торпедо" Сергей Петренко сказал на пресс-конференции, что "результат матча закономерен".

"Была тяжелая игра, - сказал тренер.- Для нас это очко значит многое, ведь мы стронулись с места после двух поражений. Приятно, что мои ребята проявили характер".

"Мне ясно, что штрафной с какого нам забили гол, нельзя было назначать, - добавит Петренко. - Кроме того, я хотел бы отметить что футбол в 14.00 никому не интересен. Я с уважением отношусь к телевидению, но такие матчи не радуют ни футболистов ни болельщиков".

Петраков: у Жевнова закружилась голова

Как известно, в матче 13-го тура чемпионата России по футболу "Москва" сыграла в ничью с "Торпедо" (1:1). Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", главный тренер "Москвы" Валерий Петраков согласился с коллегой, признав, что "результат матча закономерен".

"Болезнь у нас старая идет еще с прошлого года. Мы не можем сыграть последние минуты и дополнительное время", - сказал тренер.

"Тоже хочу отметить, что 14.00 - не лучшее время для футбола Футболистов очень трудно настроить. А вообще при такой серой игре - результат закономерен".

Отвечая на вопрос о голе ворота "Москвы" Петраков сказал, что вратарь Жевнов был обязан брать этот мяч. "Но у футболиста, после многочисленных интервью закружилась голова".

"Газета.Ru" вела on-line репортаж с этого матча.

Satana, Суббота, 25 июня 2005 17:12


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум