Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #131396



Извините, если слишком резко, но заипало!

Я осознанно болею за Торпедо с 1977 года, именно тогда я впервые сказал - Я болею за Торпедо! Этому меня научил мой отец. У меня не было других вариантов, да и никогда я не собирался болеть за другой клуб.

Главное, что я хотел сказать следущее - за почти 30-летнее боление за Торпедо, для меня не было никогда более культовой фигуры, чем Игорь Петрович Семшов. Мой отец часто рассказывал как играли Стрельцов, Иванов, Воронин. Я этого не видел. Я видел как играли Юра и Коля Савичевы, Юра Тишков...но даже тогда у меня никогда не возникало ощущения, что если они вдруг уйдут, то Торпедо кончится. А сейчас это ощущение есть. И еще больше оно утвердилось после матча с Динамо.
Правы, все кто говорит - Игорь - наше все. Он и есть наше все! И мы заслужили своей искренней преданностью клубу иметь в рядах команды такого игрока! Пусть нас не полмиллиона в Москве, зато своих болельщиков Торпедо никогда не потеряет!

Игорь, оставайся с нами! Деньги не самое главное в спорте. Вспомни многих предшественников твоих, которые так и не смогли найти себя в других командах. Останься с нами в Торпедо. И, может, через 10 лет перед входом в Лужники появится новый памятник - Игорю Петровичу Семшову.

В любом случае, я всегда буду рассказывать своим детям, что в нашей команде игрла такой замечательный человек и футболист, как Игорь Семшов!

streloc, Понедельник, 25 июля 2005 19:01


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум