Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #133638



Максим Угловой (17 Августа 2005 13:24)!
С чего Вы взяли, что в этом интервью Вы могли или должны были услышать о том, "как ведется работа по привлечению зрителей на домашние матчи"? Уточните у Дзичковского - спрашивал ли он об этом? А если спрашивал, не вырезали ли затем редакторы? И не подкорректировали ли потом корректоры?

Максим Угловой (17 Августа 2005 14:46)!
Это Вы разговаривали про "Торпедо", зачем-то задев "Чарльтон". И раздражать меня может лишь то, что Вы не ответили на мой простой вопрос об английском клубе.

Сопротивляться не буду - пусть Артем Мадилов мне расскажет. А я ему поведаю о том, что "Торпедо" уже лет тридцать в среднем не собирает "12-15 тысяч". Когда и где мы с ним встретимся?

Вы не услышали в тексте, что делают в Москве? Кратко напишу: в основе своей - хранят имя. Хранят для того, чтобы Вы могли не в рассказах, а наяву показать рожденным Вами детям, что есть The Day of the Game. Хранят для того, чтобы Вы не мыкались от безысходности, как болельщики берлинского "Динамо" и половины Швейцарии, по матчам сборной своей страны с флагом погибшего клуба.

Сергей Фатеев, Четверг, 18 августа 2005 02:48


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум