Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #135642



Из гостевой динамиков:

Обращение Путина, к ФК "Терек":

Уважаемые Чеченцы!

Обратиться к Вам меня заставили крайние обстоятельства.

Как никто другие Вы знаете, в каких условиях возрождалась футбольная команда "Терек" каких денег это стоило всем Россиянам, сколько к примеру республик Марий-Эл мы могли бы "поднять" за это лавэ. Более того: Ваше участие в чемпионате России в премьер-лиге становится в этом году невыносимым, или, если хотите, бессмысленным. С самого начала турнира судьбу игр с участием "Терека" решают на поле не команды, а судьи. Поначалу я радовался, думал что ваши победы - это судейские ошибки. Теперь, когда эти ошибки повторяются от игры к игре, у нас нет сомнений: это целенаправленная атака на "нормальный" футбол!

Очевидно, что в российском футболе есть люди, заинтересованные в том, чтобы "Терек" покинул элиту российского футбола и вернулся в первый дивизион - их почти 120 миллионов! Я официально заявляю, что на сегодняшний день Вы заслуженно, по игре, занимаем последнее шестнадцатое место. В вашей команде хороший подбор игроков, многие из которых еще год, два назад защищали цвета национальной сборной России. Но сегодня Вы сделали из них такое "чудо", что играть за вас и бороться на поле приходится судьями. Если Вы забиваете чистые голы, то даже Я оху..ваю! ("Спартак"- "Терек", гол Федькова, "Сатурн"-"Терек", гол Адамова, "Терек"-"Динамо", гол Федькова).

Последней каплей терпения стала игра "Терек" - "Спартак", состоявшаяся 11 сентября в Пятигорске. При счете 1:1 судья Евстигнеев, по моему личному приказу, добавляет три минуты к основному времени матча, а на шестой минуте придумывает штрафной удар в Ваши ворота , который и решает исход игры. Решением Евстигнеева был обрадован даже Ельцин!

Сегодня "Терек" для Чеченской Республики больше, чем команда. Это кормушка для половины республики!Возрождая "Терек" в 2000-м году президент Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадыров ставил цель через спорт, через культуру, отмыть "лавэ" и спокойно свалить в Лондон.

Уважаемый Чеченцы! Я прошу вашего вмешательства в ситуацию - Я за честный футбол - уйдите достойно. Если российский футбольный союз не в состоянии обеспечить объективное судейство в оставшихся матчах чемпионата России с участием вашего клуба, прошу - Играйте в Чемпионате Чечни и Выигрывайте ЕГО. Я вам даже Лигу Чемпионов Чечни организую!!!

А на Ваши игры я буду назначить иностранных миротворцев.

С уважением,


В.В.Путин

ТаблоID, Вторник, 13 сентября 2005 11:07


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум