Форум torpedom.ru

Комментарии к сообщению #136003



Ну что...

Зенит был лучше. Это объективно. Да, может быть, в некоторых моментах поднасрали судьи (как то: гол Аршавина, хотя здесь надо еще раз пересмотреть эпизод; выход Панова 1 в 1 в 1-м тайме (махала показал оффсайд) и момент, когда Волков справа и вроде бы Панов вываливались вдвоем на одного защитника (судья свистнул нарушение против Лайзанса, хотя мяч был у нас). Но что на судей кивать, если Аршавин с Кержаковым обыгрывали по двое-трое наших подряд, а, скажем, тот же Лайзанс и одного пройти не мог? Торпедо ни одного стопроцентного момента на создало (удар Панова в первом тайме с левой не в счет). К сожалению.

В общем, зеркальное отображение матча первого круга. Гости выглядели лучше, чем хозяева. Разница лишь в том, что у себя Зенит забил нелогичный в общем-то гол, а мы моментов пять не реализовали. Сегодня мы настолько же нелогичный гол забить не смогли, а Зенит забил все. Опять же к сожалению... Вот что могло быть в первом круге (в нашу же пользу, ессно).

Ладно. Главное - поскорее забыть этот матч и готовиться к паровозам. Уверен, что в Черкизово в субботу с нашей стороны будет СОВСЕМ ДРУГАЯ игра.

Малдер, Воскресенье, 18 сентября 2005 20:44


Ваш комментарий

Чтобы добавлять комментарии, зайдите под своим именем пользователя (логином).
Иначе - зарегистрируйтесь.


Вернуться в Форум