Комментарии к сообщению #136115

Эхэ-хэх... 0:4. Жуть! Однако хочу заметить, что счёт не по игре. Несмотря на акцию руководства клуба, на трибуне C было довольно таки много народу. Но на трибуне A всё равно было больше! :-) На 10-й минуте нападающий "Зенита" остался один на линии штрафной, чем и не приминул воспользоваться. Кержаков выходит один на один и бьёт мимо вратаря. 0:1. После пропущеного гола чёрно - белые активизировались и начали атаковать. Питерцы отвечали немногочисленными контратаками. Истекла добавленная минута. Свисток на перерыв. После перерыва зенитовцы вновь начали пресинговать, а торпедовцы всё пытались навесить на Панова, но, к сожелению, всё безуспешно. За 15 минут до конца наша оборона допускает 2-ую грубейшую ошибку за матч, на углу штрафной остаётся никем не прекрытый Аршавин. Получив мяч, он стремительно выходит один на один и сильно бьёт в левый верхний (дальний для вратаря) от себя угол. Мяч задев толи штангу, толи перекладину, толи и то, и другое всё таки залетает в сетку. 0:2. Наши кинулись, сломя голову, отыгрываться, но к сожелению зенитовцы наказали нас контратаками. Сначала отличился Денисов. 0:3. После пропущенного мяча зрители потянулись к выходу. Спустя пару минут Денисов закатывает мяч уже в пустые ворота. 0:4. Дальше на футбол мало кто обращал внимание. Хотя мне хотелось бы отметить, что торпедовцы в последние 5 (+ 1 добавленую) минут матча устроили осаду ворот зенитовцев, но к сожелению успеха не добились. Зрителей на матче: 7000 тысяч. После окончания матча трибуна A на выход была закрыта. На вечер была запланирована премьера песни "Ты - чёрно-белый" в исполнении группы "Серьга". Получив по ходу 2-ого тайма текст песни, A5 начал изучать его. И вот, к заранее установленым инструментам выходят они:

группа "Серьга" (Номинация "Позитив"). Новая песня о "Торпедо" очень клёвая! Народу понравилось! :-) Так же были исполнены и хиты группы. Сет: 20 минут. И неважно, что "Торпедо" проиграло 0:4, неважно, что большинства слов я (и остальной A5) не знал. Мы прикольно попрыгали и вдоваль напелись. Большое спасибо организаторам и участникам этой акции! Продолжайте в том же духе!

Ohotnik, Понедельник, 19 сентября 2005 18:47