Комментарии к сообщению #136879

Офигительное утро, сораТники!

Очень жалею, что не был на стадио - уж очень поздно заканчивался матч - домой бы никак не успел :((

Утром посмотрел матч "коней" с "мясом" - порадовал новоявленный комментатор Н.Писарев - о дерби "ЦСКА" - "Спартак" - высказался, типа, это главное дерби Москвы, чуть главнее, чем "Спартак"- "ТОРПЕДО", или "Спартак" - "Динамо". О "лохах", или, прости Господи, "гАражанах" даже не заикнулся :))

Такого слабого "чемпиона" я еще ни разу не видел - СПАСИБО, Сергей Анатольевич !!!

Сарсания вчера опять наехал на нас - болел ТОРПЕДО - опять о численности - Казаков выдал, типа на огромных Лужниках постоянные 5-6 тыс. болельщиков растворяются, а энтот "коммент", "поправил", что цифра неверная - в 5 раз меньше. ОУЧБ, короче, очередной Сарсании...

В остальном комментировали неплохо - на твердую четверку - как и Валентин Валентинович с судейством - ну за исключением пенальти в первом тайме. Боковые судьи - отдельный разговор.

Матч смотрел в другом-конем - он сразу выдал - что и у вас уже Юрис в запасе сидит? :)

О матче писать смысла нет - вы сами все видели :))

Единственное, что я очень хотел, чтобы САП выпустил где-то на 70 минутах Кормилу, Лайзанса, да Жеку Луценко - дабы добить "паровоз" - отгрузить еще пару-тройку банок Овчине.

Юрис игры не испортил. Кормила за несколько минут успел выдать голевой пас Луцу и сделать один обрез :), ну а Луц успел забить!

Всем Ура!

В опрос:

Мамаев +0,5 [Очень хорошо! Ждем еще большего!]

Спахич +0,5 [Один из самых лучших во вчерашнем матче. Очень уверенно и надежно. Не зря операторы после Эмира несколько раз показывали Бугаева :) ]

Будилин +0,5 [Офигительнейший гол!]

Гейнрих +0,5 [Затерроризировал оборону "паровоза"]

Луценко +0,5 [Молодец, за несколько минут сумел забить и еще запороть один момент :) ]

Панфёров +0,5 [Очень уверенно и надежно! Отличное взаимодействие С Мамевым, отличный удар в 1 тайме!]

Панов +0,5 [Когда Сашка забил - стало понятно - мы точно не проиграем :) ЛуТший!]
Кабанов +0,5 [Молодец, очень уверенно - а ошибки в первом тайме - так это виноват газон]

Семшов +0,5 [Не очень ярко отыграл, как мы привыкли к этому, но достаточно продуктивно!]

Зырянов +0,5 [Тоже отыграл не так ярко, но наша полузащита съела "паровозных" сборников!]

Jay, Воскресенье, 25 сентября 2005 13:28