Комментарии к сообщению #138000

Вчера посетил контролку и игру "золтых" юношей.

В основном согласен с коментом ОЯ по игре основы, добавлю, что в первом тайме, пока на поле были Костя, Кормила, Волчек, Буда игра была равная не изобилующая острыми моментами, отсюда счет первого тайма 1-1.Много двигался по фронту атаки Комаровский, но как-то по детски, метался из стороны в сторону, полузащите явно трудно было понять куда же он ждет пас. Луц, антипод, более стационарен, но к концу игры выглядел более усталым, чем Комаровский. Костя и Кормила смотрелись инертными, им играть не очень хотелось.
После ухода Кормилы и Буды преимущество перешло к Шине... Вышедший на левый край защиты Куликов начал скованно, Вишневский его прилично терзал, именно отюда и был выполнен ключевой навес в нашу штрафную, приведший ко второму голу.

Я думал, что пропустим ещё, уж очень невнятно смотрелась команда, абсолютно без шансов на атаку, но всё сложилось более оптимистично: сначала Костю меняет Филимонов (мало что именяется), а затем Волчка меняет Фальковский и наша игра становится более веселой, наинает дейстовать "движок" бубликов. Куликов, Фальковский, Филимонов очень неплохо начинают раскручивать левый фланг, выходит из тени Мамаев, пошли проходы к лицевой, навесы в штрафную Шины, сравнять не удалось, но оптимизма зрителям добавили.

Вообще, этот спаринг был гораздо полезней для Шины: у них был более целостный боевой костяк (Бранко, Бут, Милетич, Хазов, Ширко и др.), к которому прикручивались варианты использования исполнителей из резерва. Ширко, не имевший полноценной игровой практики сыграл с аппетитом.... Что от игры поимели мы? сразу и не скажешь. Бросается контраст атлетизма Шинников и мелковатость наших... в дубле у нас гренадеров, видимо, тоже нет...

MichaelGK, Воскресенье, 9 октября 2005 13:20