Комментарии к сообщению #138757

В целом матч средненький по игре получился, первый тайм вообще на тройку с минусом. Но во втором тайме наша фирменная умная, быстрая и техничная уже местами проглядывалась, что и предопределило результат. Чтобы там комменты по ТВ-Спорту не говорили о равенстве класса Торпедо и Сатурна, ИМХО именно наличие в нашем составе Мастеров и их сыгранность: Симы, Кормилы, Пана... и сыграло решающую роль. Я не отношу себя ни к комилофилам ни к кормилофобам (хотя всё-таки по духу ближе к первым), но господа "фобы" давайте не будем тупо отрицать очевидных вещей, таких как футбольный Талант у Сергея, кстати САП на послематчевой прессухе, на вопрос о Кормиле ответил, что не знает футболиста в России на этой позиции равного Сергею по классу, 5-6 великолепных разрезающих оборону Сатурна пасов и только мастерства наших атакающих не хватило (это ессно не к Симе с Паном) для их логичного продолжения. Так чтааа, такой Кормила принесёт команде ещё много пользы... Ещё хочется отметить Буду, который после тяжёлой травмы Волчка (дай Бог ему скорейшего выздоровления) отпахал за двоих - и в атаку продуктивно подключался (непосредственно в голе поучаствовал) и в обороне без ошибок отработал.

Максим Угловой

По травме Волчка: это был игровой момент, как показалось с трибуны без умышленной грубости (комменты по Спорту это тоже подтвердили), борьба за мяч в центре поля - никто не хотел убирать ноги - Виталик столкнулся с мощным Игониным..., такое в футболе случается((( Вообще, Сатурн всегда был жёсткой, "колючей" командой, но преднамеренной грубости с их стороны в этом матче я не заметил.

ГраниТ, Понедельник, 17 октября 2005 10:05